Вы здесь

» БАНК ВТБ 24, филиал в Екатеринбурге

предлагает: банковские и кредитные карты, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, денежные переводы, вклады

филиал Банка ВТБ 24 в Екатеринбурге

Банк ВТБ 24 предлагает услуги для физических и юридических лиц: ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, банковские и кредитные карты, денежные переводы, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, услуги дистанционного управления счетами.

Для физических лиц ВТБ 24 предлагает: потребительские кредиты наличными, автокредиты, ипотечное кредитование, кредитные, дебитовые и зарплатные банковские карты, вклады, обезличенные металлические счета, банковские ячейки, дистанционное банковское обслуживание, интернет-банк и мобильный банк, переводы и оплата услуг, обмен валюты и другие услуги.

Для юридических лиц ВТБ 24 предлагает: оборотные, целевые и инвестиционные кредиты, бизнес-ипотеку, расчетно-кассовое и дистанционное обслуживание, банковские гарантии, инвестиционные услуги, бизнес-карты, зарплатные проекты, лизинговое обслуживание и другие услуги.

филиал банка ВТБ 24, Екатеринбург

Адрес
Телефон
Амундсена, 62 ТЦ ПарАход
8-800-100-24-24 - круглосуточная ед
8 Марта, 144
-
Белинского, 222
-
Белореченская, 15
-
Комсомольская, 53
-
Крауля, 44
-
Кузнецова, 21
-
Куйбышева, 44 Атриум Палас Отель
-
проспект Ленина, 27
-
проспект Ленина, 101
-
Сулимова, 23
-
Луначарского, 185
-
Маршала Жукова, 5
-
Энгельса. 17
-

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"БАНК ВТБ 24, филиал" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами