Вы здесь

» КУХОНЬКА интернет-магазин в Екатеринбурге

предлагает: большой выбор недорогих диванов, кресел, стенок для комнаты, офисной и детской мебели, для кухни.

Интернет-магазин КУХОНЬКА Екатеринбург

Салон работает с ведущими российскими производителями мебели и предлагает широкий ассортимент на любой вкус, самымые современные новинки мебель для кухни, готовые кухонные гарнитуры, доступные цены. Можно оформить кухню на заказ с фасадами из МДФ под пленкой ПВХ, большой выбор недорогих диванов, кресел, стенок для комнаты, офисной и детской мебели.

В интернет-магазине Кухонька можно купить: Кухонные гарнитуры, Кухонные уголки, Скамьи угловые, Банкетки, Обеденные столы, Стулья и табуреты, Диваны, софы, тахты, кресла, пуфы, а также иную мягкую мебель, Стенки, Комоды, Тумбы под ТВ, Компьютерные столы, Журнальные и Туалетные столики, Зеркала, Модульные шкафы, Шкафы-купе, Стеллажи, Полки и стойки.

Магазин Кухонька предлагает услуги дизайнера и доставку до подъезда бесплатно. Вы можете обустроить свой дом в соответствии с последними тенденциями модной индустрии в сфере мебельного производства.

Интернет-магазин КУХОНЬКА Екатеринбург - каталог мебель, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Малышева, 131
(343) 374−23−49
Вильгельма де Геннина, 45
(343) 223−33−03

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"КУХОНЬКА интернет-магазин" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами