Вы здесь

» МЕГАПОЛИС, торгово-развлекательный центр в Екатеринбурге

предлагает: Более 200 различных магазинов, рестораны, кафе, кинотеатр «Киномакс 3D», комплекс развлечений «Action Zone», фудкорт

Торгово-развлекательный центр, кинотеатр Мегаполис

центр объединил в себе все виды досуга более 5 ресторанов и кафе, фудкорт «PIZZA MIA», развлекательный комплекс «Action Zone», 9-зальный кинотеатр «Киномакс 3D»

В торгово-развлекательном центре " Мегаполис " работают магазины товаров для дома, супермаркет продуктов питания «Монетка», огромный гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», большой магазин косметики и парфюмерии «Л`Этуаль», магазины одежды и обуви, текстиля, детских и спортивных товаров, магазины аксессуаров и ювелирных изделий, огромный выбор магазинов дубленок, шуб, изделий из меха и кожгалантереи.

Также в ТРЦ Мегаполис работают банкоматы, офисы банков, салоны связи, химчистка.

Торговый центр Мегаполис распахивает свои двери для молодежи, семей с детьми, и всех кто хочет, и любит отдыхать и покупать всю одежду и аксессуары в одном месте, привить им любовь к активному отдыху и шопингу.

Торгово-Развлекательный Центр, кинотеатр Мегаполис, Екатеринбург.

Адрес
Телефон
Екатеринбург, 8 Марта, 149
(343)385-10-00 - многоканальный

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"МЕГАПОЛИС, торгово-развлекательный центр" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами