предлагает: качественный монтаж, ремонт и обслуживание систем безопасности, охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа

ОПС-профи - качественный монтаж, ремонт и обслуживание систем безопасности. Мы предлагаем монтаж, ремонт и сервисное обслуживание систем охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД), в том числе видеодомофонов и автоматических ворот, и готовы сотрудничать как с организациями так и с частными лицами. Кроме того, наши специалисты оперативно проведут диагностику и устранение неисправностей Вашей системы, а при необходимости и ее модернизацию путем замены компонентов системы более функциональными разработками или расширением существующей системы по требованиям заказчика.

Наши специалисты выполняют работы в соответствии с требованиями действующей нормативной документации и обеспечивают высокое качество монтажа следующего оборудования: приборы охранной сигнализации; датчики охранной сигнализации; видеорегистраторы; видеокамеры; турникеты; шлагбаумы; автоматические ворота; контроллеры доступа; считыватели электронных ключей; кнопки выхода; электромагнитные замки; доводчики дверей и т.п.

Мы также осуществляем поставку оборудования систем безопасности для его последующего монтажа на объекте заказчика: в магазине, в офисе, на складе, в квартире, в загородном доме или на даче. При проектировании конкретной системы безопасности наши инженеры подбирают только качественное, проверенное оборудование с учетом оптимизации его стоимости исходя из поставленных заказчиком задач и требуемого функционала.

ОПС-профи, Екатеринбург

Email: 
ops-profi [at] mail.ru
Адрес
Телефон
Шевелева, 7, оф.18
(343) 201 83 35

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"ОПС-Профи" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами