Вы здесь

» ОТДиС, Областной техникум дизайна и сервиса в Екатеринбурге

предлагает: реализация интегрированных программ начального, среднего профессионального образования в сфере бытовых и сервисных услуг

ОТДиС, Областной техникум дизайна и сервиса

ОТДиС, Областной техникум дизайна и сервиса реализация интегрированных программ начального и среднего профессионального образования в сфере бытовых и сервисных услуг.

Программы  среднего профессионального образования ОТДиС, Областного техникума дизайна и сервиса, в т.ч. с получением среднего (полного) общего образования:

- Дизайн (по отраслям). Специализация «Дизайн одежды»

- Производство меховых и овчинно-шубных изделий

- Моделирование и конструирование швейных изделий

- Организация обслуживания в сфере сервиса

- Экспертиза качества потребительских товаров

Программы начального профессионального образования ОТДиС, Областного техникума дизайна и сервиса, в т.ч. с получением среднего (полного) общего образования: Закройщик, Портной, Швея, Вышивальщица, Модистка головных уборов, Изготовитель изделий из меха, Художник росписи по ткани, Художник  по костюму, Слесарь по ремонту швейного оборудования, Контролер сбербанка, кассир, Агент рекламный, Агент страховой.

ОТДиС, Областной техникум дизайна и сервиса, Екатеринбург

Адрес
Телефон
переулок Красный, 3
(343)378-17-25, 378-17-22
Стахановская, 43
(343)307-18-75, 307-18-79

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"ОТДиС, Областной техникум дизайна и сервиса" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами