Вы здесь

» КВАРЦ, торговый дом в Екатеринбурге

предлагает: Продажа. Сухие строительные смеси, кварцевый песок, пропитки. Опт и розница

КВАРЦ, торговый дом

Официальный дистрибьютор ЗАО Карьер "Гора Хрустальная". Производство и продажа кварцевой продукции и сухих строительных смесей на основе кварцевого песка. Технологическая линия оснащена современным оборудованием позволяющим контролировать процесс выпуска смесей на всех стадиях производства. Высококачественное сырьё и модифицирующие добавки известных европейских производителей обеспечивают стабильные технические характеристики продукции. Отличительной особенностью смесей "Гора Хрустальная" является применение дроблёных кварцевых песков заданного гранулометрического состава. В результате получаются сухие строительные смеси с улучшенными прочностными показателями, что особенно важно в таких продуктах как: ремонтные составы, стяжки, кладочные растворы. Все смеси выпускаются с морозостойкими добавками для работ при отрицательных температурах до -10С Товары и услуги Сухие строительные смеси и пропитки для бетонных полов по уникальной собственной рецептуре. Материалы легки и удобны в нанесении.

Сухие смеси и пропитки производства "Гора Хрустальная" - это качество по приятным ценам. Продукция: штукатурная смесь для внутренних работ ШТВБ 25, штукатурная смесь для наружных работ ШТНБ 50/75, штукатурка для наружных и внутренних работ машинного нанесения ШТНБ 90, штукатурка по полистиролу ШТПО 120, штукатурка по полистиролбетону ШТПС 50, кладочная смесь базовая КДБ 50, клей для твинблоков "Люкс" КЛТБ 50, клей для блоков (ячеистого бетона) КЛЯ 75, клей для конструкций из полистиролбетона КЛПС 75, смесь для кладки печей и каминов КДП 50, клей для керамической плитки базовый КЛКБ 100, клей для керамической плитки влагостойкий КЛКВ 100, клей для плитки из природного камня влагостойкий КЛПВ 200, клей ля теплоизоляционных плит КЛТ 100, универсальная строительная смесь МНБ 100/150/200, стяжка монолитная НПС 200, стяжка монолитная машинного нанесения НПС 150, ремонтная смесь для бетона МБР 300/400/500/600/700, ремонтная смесь для заделки трещин в бетонных полах СПБШ, мелкозернистый бетон для торкретирования МБВ 200/400, кислотоупорный порошок КУП, гидроизоляционная смесь специальная ГДС 300/500, обеспыливающая пропитка для бетона ПрО 01 Делюкс, пропитка для бетона гидрофобизирующая ПрГ 02, пропитка для бетона упрочняющая ПрС 03, грунтовка для ухода за бетоном ПрЗ 04 Кьюринг, лак для бетона ПрО Силер СБ (эффект "мокрый камень"), кварцевый гравий, кварцевый песок, кварцевая мука, кварц пылевидный марки Б (маршалит).

торговый дом КВАРЦ, Екатеринбург

Адрес
Телефон
Репина, 95, офис 408, офис 608
8-800-333-25-17

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"КВАРЦ, торговый дом" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами