Вы здесь

» Fit-n-Go, Фитнес-студия в Екатеринбурге

предлагает: EMS-тренировка, диетолог, массаж, фитобочка, солярий

Fit-n-Go! –это фитнес-студия 21 века, где одна 20-ти минутная тренировка заменяет около 3 часов в тренажерном зале. На основе метода электро-мышечной стимуляции (EMS). В основе метода EMS лежит способность мышцы сокращаться в ответ на раздражение.

Естественным раздражителем мышц являются электрические сигналы, вырабатываемые нервными клетками при физических нагрузках.

EMS моделирует процесс возбуждения мышц, только сигнал поступает не от нервных клеток, а от специального электронного устройства. А в качестве проводника используется специальный костюм со встроенными электродами.

Это именно то, что необходимо современному успешному человеку – способ стать более здоровым, стройным и бодрым практически не затрачивая на это время!

Заниматься легко и приятно, а результат виден уже после 1-2 занятий. А профессиональная диагностика организма и индивидуальный план питания позволяет достигнуть цели в рекордно короткие сроки!

Фитнес-студия Fit-n-Go, Екатеринбург

Адрес
Телефон
Радищева, 31
+7 (343) 2-000-999

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"Fit-n-Go, Фитнес-студия" Ekb в Каталоге товаров, услуг - Екатеринбург. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами